wir sind die rock.zone

Unser Team steht Ihnen in allen Fragen gerne mit fachlicher Kompetenz zur Seite.

Wir beraten Sie gerne!

Angebot, Informationen, Miete oder sonstiges!
Kein Problem. Kontaktieren Sie uns noch heute.

Wir freuen uns auf Sie!

Robert Piasecki
GeschäftsführerRobert Piaseckirobert@rock.zone
+49 (0) 79 05 941 99 11
+49 (0) 173 666 1104
Klaus Volkert
GeschäftsführerKlaus Volkertklaus@rock.zone
+49 (0) 79 05 941 99 10
+49 (0) 1520 666 1104
Katja Muche
Sales Admin Katja Muchekatja@rock.zone
+49 (0) 79 05 941 99 21
Isabella Hinterlang
Sales AdminIsabella Hinterlangisabella@rock.zone
+49 (0) 79 05 941 99 13
Faiz Ahmad
Sales Manager - Indien & BeneluxFaiz Ahmadfaiz@rock.zone
+49 7905 941 99 23
+32 (0) 474 200 479
Kjartan Steindorson
Sales Manager -Spain / ScandinaviaKjartan Steindorsonkjartan@rock.zone
+49 (0) 1525 383 04 83
Patrick Brugier
Sales Manager - Frankreich & MenaPatrick Brugierpatrick@rock.zone
+33 608 73 47 70
Frank Pitkin
Sales Manager - Asia /PacificFrank Pitkinfrank@rock.zone
+44 777 593 88 11
Klaus Stüber
Sales Manager - EuropeKlaus Stüberklaus.stueber@rock.zone
+43 664 4032207
Martin Hartl
Sales Manager - Japan / USAMartin Hartlmartin@rock.zone
+43 6766643173
Luis Garcia-Moron
Sales Manager - South AmericaLuis Garcia-Moronluis@rock.zone
+43 676 505 38 00
Wael Yosef
Sales Manager - Middle EastWael Yosefwael.yosef@rockwheel.com
+20 111 721 41 27
Sabine Piasecki
Marketing & PRSabine Piaseckisabine.piasecki@rock.zone
+49 7905 941 99 25

Adresse/Kontakt

ROCK.ZONE GmbH

Sandweg 10
74595 Langenburg
Germany

  • +49 (0) 79 05 941 99 0

  • info@rock.zone

Suchen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.