estamos rock.zone

Nuestro equipo estará encantado de ayudarle en todas las cuestiones con competencia profesional..

Estaremos encantados de asesorarle !

Oferta, información, alquiler o cualquier otra cosa.
No hay problema. Póngase en contacto con nosotros hoy mismo.

Estamos deseando conocerle.

Robert Piasecki
GeschäftsführerRobert Piaseckirobert@rock.zone
+49 (0) 79 05 941 99 11
+49 (0) 666 1104
Klaus Volkert
GeschäftsführerKlaus Volkertklaus@rock.zone
+49 (0) 1520 666 1104
+49 (0) 79 05 941 99 10
Katja Muche
Sales Admin Katja Muchekatja@rock.zone
+49 (0) 79 05 941 99 21
Isabella Hinterlang
Sales AdminIsabella Hinterlangisabella@rock.zone
+49 (0) 79 05 941 99 13
Faiz Ahmad
Sales Manager - Indien & BeneluxFaiz Ahmadfaiz@rock.zone
+49 7905 941 99 23
+32 (0) 474 200 479
Kjartan Steindorson
Sales Manager -Spain / ScandinaviaKjartan Steindorsonkjartan@rock.zone
+49 (0) 1525 383 04 83
Patrick Brugier
Sales Manager - Frankreich & MenaPatrick Brugierpatrick@rock.zone
+33 608 73 47 70
Frank Pitkin
Sales Manager - Asia /PacificFrank Pitkinfrank@rock.zone
+44 777 593 88 11
Klaus Stüber
Sales Manager - EuropeKlaus Stüberklaus.stueber@rock.zone
+32 474 200 479
Luis Garcia-Moron
Sales Manager - South AmericaLuis Garcia-Moronluis@rock.zone
+43 676 505 38 00
MARTIN HARTL
Sales Manager - Japan / USAMARTIN HARTLluis@rock.zone
+43 676 643 3173
Wael Yosef
Sales Manager - Middle EastWael Yosefwael.yosef@rockwheel.com
+20 111 721 41 27

Dirección/Contacto

ROCK.ZONE GmbH

Sandweg 10
74595 Langenburg
Germany

  • +49 (0) 79 05 941 99 0

  • info@rock.zone

Suchen

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.